Час полезной информации «Крымская весна»
8 марта 2023 года крымчане отметят 9-ю годовщину исторического события — возврата Крыма в состав России. Для всех жителей Крымского полуострова это событие стало поворотным в их жизни. Крым вернулся в родную гавань. Крым и Россия снова воссоединились и уже — навсегда. В библиотеке г. п. п. Чистые Боры пройдет час полезной информации «Крымская весна».
Библиотекарь расскажет об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России. Совершить виртуальную экскурсию поможет слайд-презентация «Достопримечательности Крыма», которая познакомит присутствующих с самыми знаменитыми местами полуострова. Предложенная вниманию учащихся книжно-иллюстративная выставка «Россия и Крым вместе» раскроет фонд библиотеки, представив книжные издания и материал периодической печати об историю полуострова Крым, о его богатейшей природе и самых известных достопримечательностях.
Сведения предоставлены организацией МУК «Буйская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2752121