Игровая программа «В царстве вежливости и доброты»
Как известно доброта спасёт мир. Это простому жизненному правилу учат детей с детства. В нашей программе мы будем создавать разные ситуации связанные с нашей общей темой игры. Будем их решать и обсуждать, почему так или иначе поступил человек. В нашей программе будут участвовать две команды.
"Улица Знакомств." Каждой команде нужно будет придумать название. Зайдём в переулок "Волшебных слов". Пройдём до остановки "Фантазёры". В конце игры на финишной прямой доберёмся до проспекта "Весёлое настроение" Если вы хотите чтоб к вам относились по доброму, относитесь к другим с добром.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.