«Забытые книги желают познакомиться»
В Надтеречной Центральной библиотеке будет оформлена книжная выставка, на которой будут представлены литературные произведения, написанные давно, но от этого они не стали менее интересными, ведь в них судьба, судьба страны, в них люди видят жизнь такой, какой она была. А более молодому поколению будет интересно узнать, как жила молодежь раньше, что чувствовала, чем гордилась, кому подражала. На выставке будут представлены книги: Приставкина, М.Н. Алексеева, П.Л. Проскурина, В.И. Белова, И.А. Бунина, В.М. Кожевникова, И.А. Ефремова, А.Р. Беляева и других замечательных писателей. Откроем страницы забытых книг. Пусть вновь оживут любимые сюжеты, герои, судьбы.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2750696