Звезды, рожденные горами
Презентация книги Ивана Привалова приурочена к двум датам: Дню памяти россиян, выполнявших долг за пределами Отечества и Дню защитников Отечества. Кавалер ордена Мужества, подполковник милиции Иван Иванович Привалов — боевой офицер, шесть раз побывавший в командировках в Чечне во время вооруженных конфликтов. Об этой войне, боевых товарищах, военном братстве он рассказывает в фотографиях, стихотворениях, прозе. В основе новой повести — биография офицера, прошедшего через «горячие точки», его размышления о смысле жизни, о войне и мире, о долге и чести, о смерти и милосердии.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.