Поэтическая композиция «Замолкли звуки чудных песен»

Событие завершилось
12+

Мероприятие  состоится  в День памяти Александра Сергеевича Пушкина. Познакомиться с жизнью и творчеством великого русского поэта поможет электронная презентация «Лирика Пушкина». В исполнении ребят прозвучат  строки бессмертных произведений автора: «У лукоморья», «Зимнее утро», «Зимний вечер», «Пророк»,  «Узник», «Я помню чудное мгновенье», «Я вас любил»,  сопровождавшиеся  классической музыкой. В завершение встречи каждый из участников  ответит  на вопрос: «Что для вас Пушкин?», высказывая  свои мысли.

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Измалковского района Липецкой области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна