Мастер-класс «Роспись в технике пуантилизма»
Графичный рисунок как жизнерадостное послание из сказки. Так выглядят работы, выполненные в технике точечной росписи, которая у специалистов называется «пуантилизм».
Преподаватель в ходе практического процесса объяснит все теоретические подоплеки и приемы данной техники. С помощью красок и ватных палочек получится выполнить необычную работу «Ящерица», которая каждого оставит каждого неравнодушным.
На занятии, присоединиться к которому приглашает преподаватель Анна Беседина, простая и незаметная ящерица станет произведением искусства и внесет яркие и радостные штрихи в дизайн интерьера или станет прекрасным подарком, ведь украсить точечной росписью можно любые поверхности — блокноты, сумки, бижутерию и многoe другoe.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ имени А.В. Тарасова» п. Разумное и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2749630