Беседа с молодыми читателями «Учитель мастер и творец…»
В рамках Года педагога и наставника будет проведена беседа с молодыми читателями «Учитель мастер и творец…», посвященная 200-летию педагога, писателя Константина Дмитриевича Ушинского в 2023 году.
Читателям будет рассказано об удивительной и драматичной судьбе этого человека, о том, как формировалась всемирно известная личность, какие известные постулаты Константина Дмитриевича живы по нынешнее время, а что ушло в предание.
В беседе выяснится, что необходимо вернуть в семью и школу, поговорим о вечных ценностях, которые имеют большое значение для людей всех поколений и культур.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.