Мастер — класс« Любимому папе и дедушке»
23 февраля вся страна отмечает праздник - День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех мужчин: дорогих дедушек, отцов, сыновей. Этот день важный и очень торжественный. Традиционно мы чествуем тех, кто защищал нашу Родину и кому предстоит охранять ее рубежи в небесах, на земле и на море. Любимым папам, к празднику, мы с ребятами подготовим открытки папам и дедушкам. Муринский СДК приглашает детей 13 февраля на мастер класс «Любимому папе и дедушке». Проведем время с пользой и с хорошим настроением.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.