«Такая важная профессия — Учитель!»
Каждая профессия требует от человека определённых знаний, умений и навыков, а также проявления определенных человеческих качеств. Во все времена профессия учителя считалась самой нужной и благородной. Она является одной из самых древних на земле. Нет на свете ни одного человека, который бы не проникся уважением к педагогам, ведь эти люди зачастую вкладывают в обучение нового поколения не только свои знания, но и душу. Большинством из них движет призвание обучать и воспитывать детей. В Светлодольском СДК для школьников пройдет познавательная программа, в которой ведущая расскажет участникам историю возникновения профессии учителя.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.