Мастер-класс «Сюрприз для папы»
23 февраля — праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Под таким названием отмечается этот праздник с 2006 года. Это государственный праздник.
Каковы должны быть поделки на День Защитника Отечества? То, что в такой день без подарка любимому папе не обойтись. Так почему бы не осчастливить любимого папу, и не преподнести ему в этот день собственноручно изготовленный подарок? Ко Дню Отечества в Эрги — Барлыкской детской библиотеке пройдет мастер–класс где ребята смогут сделать красивую открытку на праздник.Сведения предоставлены организацией МБУК «Барун – Хемчикская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2722241