«Константин Ушинский: учитель учителей и писатель»
Библиотека приглашает
детей и подростков на литературно
— познавательный час «Константин Ушинский: учитель учителей и писатель». Ребята
познакомятся с биографией и творчеством Константина Дмитриевича, который очень любил детей, переживал,
когда видел, что ребенку трудно учиться. Встреча продолжится обзором
замечательных книг автора «Родное слово» и «Детский мир», первых общедоступных
учебников России. Далее ребята
примут участие в громких чтениях сказок: «Четыре желания», «Спор
деревьев», «Проказы старухи зимы», обсудят поступки и поведение героев. В завершение встречи юные читатели ответят на вопросы
викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2741913