Изготовление поздравительной открытки «Защитнику Родины»
Суббота лучшее время для творчества, тем более на носу праздник: День защитника Отечества. Чем же порадовать любимых мужчин? Ну конечно красивой открыткой, сделанной своими руками. В творческой мастерской Пехлецкого Дома культуры есть всё для её изготовления. Открытки будем делать в разных техниках, ребята сами выберут. Будем делать простую аппликацию и объемную, в стиле пластилинографии и оригами. Для любого возраста найдется у нас идея. А распечатанные готовые поздравления с пожеланиями дополнят открытки искренностью, теплотой и индивидуальностью.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.