Виртуальный час памяти «Юные герои большой войны»
В день памяти юным героям антифашистам работники культуры подготовили видеопрезентацию, посвященную маленьким героям большой войны и об испытаниях, выпавших на долю обыкновенных мальчишек и девчонок, о мужестве и героизме юных героев — Вале Зенкиной, Лене Голикове, Вале Котике и многих других.. Хорошо знать свою историю — это значит не допустить в будущем ошибок прошлого. А еще это дань, которую должны принести всем детям войны, взвалившим на себя недетскую ношу. Обычные мальчишки и девчонки, ровесники сегодняшней молодежи. Всюду, где шла справедливая борьба за свободу, за мир, рядом со взрослыми были дети. Они служили связными, разведчиками, распространяли газеты, писали и расклеивали листовки, участвовали в демонстрациях, а когда нужно — брали в руки оружие, и сражались наравне со старшими.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Криниченский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.