«Мы кланяемся им с почтеньем низко»
В феврале 2023 года исполняется 37 лет со дня вывода советских войск из Афганистана (15 февраля 1989 года). День вывода советских войск из Афганистана — дань памяти всем тем, кто причастен к героической и трагической афганской войне. Много горя, бед и страданий принесли народу эти девять лет жестоких сражений в чужом краю. Но и там, в далеком Афганистане, советские воины проявили лучшие человеческие качества: мужество, стойкость и благородство. Ребята узнают о тех солдатах, которые ушли исполнять свой долг в Афганистан, которые прошли настоящий огненный маршрут, с которых нынешние мальчишки могут брать пример.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Дом культуры» г. п. Залукокоаже и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2738133