Прочие

Интернет-акция «Музейная азбука»

Событие завершилось

Организатор акции — Ульяновский областной краеведческий музей им. И.А. Гончарова. В течение всего года по четвергам на своих страницах в социальных сетях музеи ПФО будут рассказывать об интереснейших и уникальных предметах своих коллекций, найти их можно под хештегом #музейнаяазбука. При этом виртуальные образы экспонатов будут представлены в алфавитном порядке.

«В настоящий момент к акции присоединилось более 20 музеев ПФО. Акция будет интересна не только профессиональному музейному сообществу, но жителям всех регионов ПФО, ведь она дает уникальную возможность, не выходя из дома, побывать практически во всех ведущих музеях Приволжского федерального округа. В конце 2018 года на III общем собрании Совета музеев ПФО в г. Саранске состоится презентация виртуальной «Музейной азбуки Поволжья»», — пояснила Председатель Правления Совета музеев ПФО Ю. К. Володина

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Ульяновский областной краеведческий музей имени И. А. Гончарова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна