Программа «В тишине: интерактивная экскурсия и два мастер-класса»
Событие реализуется музеем «В тишине» — членом Союза частных музеев и коллекционеров.
Хотите больше узнать про свои органы чувств: слух, обоняние, вкусовые рецепторы? Программа «В тишине» — отличный выбор!
Каждый посетитель на входе надевает шумозащитные наушники, в которых проходит пять залов в сопровождении экскурсовода. Вы научитесь говорить руками, слышать глазами и чувствовать музыку своим телом.
Уникальный ароматный мастер-класс расскажет, как характер влияет на обоняние. Вы угадаете 14 источников запаха в аромалото и сделаете с понравившимся ароматом собственный амулет, который заберете с собой.
На шоколадном мастер-классе вы узнаете историю шоколада, сделаете пять шоколадных конфет собственными руками и заберете их с собой в подарочной упаковке.
Продолжительность программы — 2 часа 40 минут.
Сведения предоставлены организацией АНО «В Тишине» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.