«Отвага, мужество, честь»
В день Защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, Старочукалинская сельская библиотека проведет час доблести и мужества «Отвага, мужество, честь». Библиотекарь расскажет детям о том, что в этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости уметь достойно ее отстоять. Присутствующие на мероприятии убедятся, что это праздник настоящих мужчин, ведь каждый мужчина, даже если никогда не держал в руках оружия, по натуре своей защитник: защитник своей семьи, близких, друзей, своей малой Родины и большого Отечества. В этот день принято отдать дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую службу. Во время мероприятия особое внимание будет уделено мальчикам, тем, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. В заключение часа мужества прозвучат стихи о мире, о чистом небе над головой, а также о настоящих защитниках и патриотах Родины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.