«Все начинается с мечты»
Персональная выставка живописных работ «Все начинается с мечты» самодеятельного художника Горячей Эльвиры Александровны посвящена природному пейзажу.
С юности Эльвира Александровна мечтала стать художником. Но мечта стать учителем взяла верх. То, что не успела в юности, наверстывает сейчас, обучаясь на различных курсах по живописи. Мечты сбываются, если следовать им.
На выставке «Все начинается с мечты» посетители увидят природные, речные и морские пейзажи. Художник всегда мечтала о море, но впервые увидела его не так давно, поэтому многие ее работы посвящены морю. А еще, рекам Мологе и Чагодоще, на которых находится ее родная деревня Лентьево.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Устюженский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.