Встречи

«Февральские встречи»

Событие завершилось
12+

С лёгкой руки Бориса Пастернака февраль окружён поэтическим ореолом. «. Достать чернил и плакать, писать о феврале навзрыд…» стали частью культурных представлений о последнем зимнем месяце.

Участники традиционных поэтических «Февральских встреч» исполнят стихотворения русских поэтов о зиме и обо всем, что связано с этим удивительным временем года.

Зима всегда восхищала русских поэтов и читателей своей суровостью и ледяным спокойствием. Она может рисовать одной белой краской, но какие изумительные картины получаются! Сложно найти хотя бы одного русского поэта, который бы обошёл стороной эту тему. Пушкин, Фет, Тютчев, Некрасов, Есенин, Блок, Бунин… В исполнении участников конкурса прозвучат самые любимые поэтические произведения о зиме.

Сведения предоставлены организацией ОГАПОУ «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна