Экскурсия по экспозиции «Нам этой даты не забыть»
Ежегодно 13 февраля все жители города Зверево отмечают знаменательную дату — День освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Фашизм ворвался в мирную жизнь нашей страны ранним июньским днем. Одна тысяча четыреста восемнадцать дней стали общей бедой и горем для нашей страны. Для расширения знаний учащихся об истории города Зверево в период Великой Отечественной войны на примере краеведческих материалов и экспонатов военной поры подготовлена экскурсия по музейной экспозиции к 80-ой годовщине освобождения родного города от немецко-фашистских захватчиков. В ходе экскурсии присутствующие проверят себя в конкурсных заданиях на ловкость, смекалку и быстроту.
Сведения предоставлены организацией МУК г.Зверево «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.