Видео-лекторий «Силуэт преподавателя на фоне истории»
Учитель — это уникальная профессия, вне времени, моды и географии. Являясь одной из древнейших профессий, она остаётся нужной и востребованной.
4 февраля в Воровском сельском доме культуры состоится видео-лекторий на тему «Силуэт преподавателя на фоне истории».В котором директор Воровского СДК познакомит ребят с краткой информацией о том, какой вклад внесли замечательные российские педагоги.
Цель мероприятия: Формирование собственных взглядов на философские проблемы, учиться приводить нужные аргументы, четко и ясно излагать свои мысли. Способствовать умению взаимодействовать друг с другом, воспитывать толерантное отношение к другой точке зрения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.