«Михаил Пришвин: биография как путь к писательству»
4 февраля исполняется 150 лет со дня рождения русского писателя Михаила Михайловича Пришвина (1873-1954).М. М. Пришвин оставил нам множество рассказов, повестей и очерков о природе. Его книги неповторимы, просты и содержательны. Знакомясь с ними, не перестаёшь удивляться его таланту и поэтике речи. В этот день сельская библиотека п.Озёрный организует для своих читателей книжную выставку "Михаил Пришвин: биография как путь к писательству" и приглашает посетить её как детей дошкольного возраста и школьников так и читателей старшего поколения.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.