Интерактивная игра «Час с природой»

Событие завершилось
6+

Чудесен и таинственен мир природы. Прислушавшись к пению птиц, шелесту трав, гудению шмелей, люди понимают, как прекрасны леса, полноводные реки и озера, высокие горы! Как удивительны животные, населяющие нашу планету!

Сотрудниками Дома культуры подготовлено мероприятие, на котором в игровой форме будет рассказано об удивительном мире природы. Участники разделятся на две команды, чтобы решать поставленные перед ними задачи. За правильные ответы команды получат звездочки. Детям будут представлены красочные картинки на большом экране, с помощью которых они должны сравнить красоту лиственного и хвойного лесов. Отгадав все загадки, дети узнают, что волк живет в логове, а медведь передвигается неуклюже из-за того, что у него косолапые лапы. Ребята узнают много нового и интересного и смогут показать отличные знания.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна