Беседа «Вредные привычки»
ПРИВЫЧКА — поведение, образ действия, склонность, ставшие для кого-нибудь в жизни обычными, постоянными. То есть, привычка — это то, что делаем постоянно. Ведь не зря далекие предки подметили и выразили в слове о том, что «привычка — вторая натура». А у тебя есть привычки? Какие бывают привычки? Привычки бывают полезные и вредные. Итак, кто догадался, чему будет посвящено занятие сегодня? Сегодня попытаемся разобраться в имеющихся у каждого привычках и их влиянии на здоровье.
— Внимательно рассмотрите рисунки (сюжетные картинки с изображением полезных и вредных привычек). Как думаете, на какие две группы можно разделить изображенные на рисунках действия детей? Можно ли действия назвать привычками? (На полезные и вредные привычки).
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.