Игровая программа «Жить — Родине служить»
Ежегодно 23 февраля чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять ее рубежи. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В процессе игровой программы рассмотрим вопросы гражданственности, патриотизма, любви и уважения к Защитникам Отечества. Игра — один из способов увлекательно донести до подрастающего поколения интересные и значимые факты. На мероприятие пригласим кадетский класс. В программе будут представлены как теоретические вопросы и практические задания.
Сведения предоставлены организацией МБУК МР Стерлитамакский район РБ «Стерлитамакский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.