Патриотический экскурс «Пусть помнят живые, пусть знают потомки»
Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись нашей страны. Одна из них — Сталинградская битва. К 80 годовщине разгрома немецкой армии советскими войсками под Сталинградом, 2 февраля в МБУК «Новоленинский ЦКСД» для детей и подростков пройдёт патриотический экскурс «Пусть помнят живые, пусть знают потомки». Из рассказа ведущих ребята узнают о том, что 200 дней и ночей продолжалась самая кровавая битва в истории человечества. Город был полностью разрушен, превращен в груду развалин. Вниманию участников мероприятия будет представлена видео презентация об итогах этой битвы, о героическом подвиге тех, кто принимал участие в ней.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоленинский ЦКСД» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.