Книжная выставка «Сталинград –гордая память»
На выставку, посвящённую 80-летию победы самого кровавого события во время Второй мировой войны, предоставят художественную литературу о Сталинградской битве. В книге Сульдина А.В. описана полная хроника ежедневных сражений, из которой можно узнать, почему деды и отцы, а также бабушки и матери достойны вечной и светлой памяти. В книге «Герои огненных лет» познакомитесь с героизмом ярославцев, а в книге «Их забывать нам право не дано» с участниками большесельской земли, показавших силу духа в битве за Сталинград.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.