Посиделки женские «Татарский фольклор в посиделках».
Мероприятия проводится, чтобы приобщить детей к истокам татарской народной культуры, для сохранения и возрождения в памяти забытых обычаев, традиций. У каждого народа есть свои уникальные фольклорные традиции, обычаи, которые создавались в течение многих веков. Их корни уходят в далекое прошлое и в современное время оживают национальными праздниками. На мероприятии все присутствующие хором исполнят татарские народные, шуточные и танцевальные песни, разгадают старинные загадки. Выставка предметов рукоделия, вязаных изделий дополнит посиделки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Карамышевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.