Презентация книги С. Егорова «10 маршрутов по Мытищам»
Мероприятие посвящено выходу в свет путеводителя С.С. Егорова «10 маршрутов по Мытищам». Этот путеводитель — уникальное издание, являющееся первым велосипедным путеводителем, рассчитанным, так же на пеших и авто–туристов. В книге обобщён большой краеведческий опыт автора, его опыт, как велотуриста и вело экскурсовода. Автор расскажет об истории создания книги, об особенностях вело маршрутов по городу и ответит на вопросы читателей. Книга издана по инициативе жителей Мытищ, по программе инициативного бюджетирования.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Библиотечно-информационный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.