Встреча с интересными людьми «Разговор о главном»
События на Украине станут одной из тем,
гости мероприятия расскажут школьникам и студентам о причинах и целях спецоперации.
«Среди целей специальной военной операции — защитить население Донбасса, подвергавшееся издевательствам и притеснению со стороны киевского режима, разоружить Украину, не дать разместить на ее территории военные базы НАТО», — говорится в посвященном Украине блоке сценария. При этом отмечается, что боевые действия затягиваются, а число жертв растет из-за западной помощи Киеву, также расскажут о подвигах военных во время спецоперации.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Тихменевский центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.