Прочие

Дискотека 80–х

Событие завершилось
18+

Предлагаем с головой окунуться в те, золотые 80-ые, лихие 90-е. Наши гости побывают на вечере воспоминаний и ностальгии.  Сначала составляем позитивное, красочное и доброжелательное приглашение в электронном виде или распечатываем на бумаге. Приглашаем всех желающих на это мероприятие. Вечеринка в стиле ретро заинтересует представителя любого поколения. Яркие стиляжные костюмы, музыка диско, старые советские вещи из детства, романтика тех времён никого не оставят равнодушными. Выбираем конкурсов для  праздника, исходя из предпочтений компании, уметь подстраиваться под ситуацию и настроение гостей. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна