Литературное путешествие «Путешествие в мир Пришвина»
В рамках акции Единый день писателя в Сасовском районе, для учащихся младших классов средней школы пройдет литературное путешествие, посвященное 150 — летию со дня рождения известного русского писателя М.М. Пришвина.
Школьники узнают много интересных фактов из жизни писателя. В ходе мероприятия библиотекари проведут обзор произведений Пришвина, прозвучит рассказ «Лисичкин хлеб». Ребята примут участие в литературной викторине и игре «Этот сказочный мир природы».
К мероприятию в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Кладовая природы Михаила Пришвина».
Сведения предоставлены организацией МУК «ЦБ МО – Сасовский МР Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.