Поэзоконцерт «Пушкин жив»
Национальная библиотека Чувашии представляет вниманию молодежной аудитории и сообществу филологов оригинальный творческий проект автора-исполнителя Максима Китаева. Организаторы призывают забыть все, что известно о Пушкине, и открыться свежим эмоциям и впечатлениям! Стихи поэта будут исполнены под зажигательный фанк. Краткие авторские ремарки о каждой композиции позволят слушателям проникнуться поэтическим текстом и представить сюжетные картины, а может, и мизансцены событий XIX века России. «При чем же тут фанк?», — может справедливо заметить читатель настоящего анонса. Сохраняя интригу, ответ на этот вопрос Максим Китаев даст в конце мероприятия. Однако участники встречи могут придумать свою версию и рассказать о ней на поэзоконцерте. Наиболее интересные предположения будут отмечены сладкими призами.
Сведения предоставлены организацией БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2709157