Программа «Энштейн-party»
Программа представляет командную игру в вопрос-ответ. Тематическая викторина в интересной форме и каждый раз с новой темой простимулирует когнитивные способности участников. Популярная игра — не просто идеальный формат для неформального общения с друзьями или одноклассниками, но и командообразующее мероприятие. В поиске верных вариантов и эффективных ставок игроки учатся работать слаженно, высказывать свое мнение, слушать окружающих и достигать общего результата. Вопросы туров игры разнообразны — наука, искусство, кино, музыка, спорт, еда и многое другое.
Не нужно быть профессором, чтобы играть в «Энштейн». Все, что понадобится — логика, интуиция и азарт. Количество участников команды от 6 до 8 человек. В игре принимает участие несколько команд, созданных по желанию участников или с помощью ведущего.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пуровский районный историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.