Обучение

Творческая мастерская «С любовью»

Событие завершилось
12+

Мастер–класс по изготовлению сердца из гипса проведет руководитель кружка декоративно-прикладного творчества Добрынин Никита Сергеевич. Для занятия потребуются следующие материалы: атласная ленточка для петельки, клей ПВА, ножницы, кисточка для клея. Гипс строительный и пресс–форма будут предоставлены. После изготовления сувенира участники программы отшлифуют его шкуркой со средним звеном и раскрасят по своему желанию. Полученное изделие станет превосходным подарком для любимых друзей и родных.

    Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

    Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

    Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

    Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2715271

    Смотрите также
    «Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
    © 2013–2023, Минкультуры России. Все права защищены
    Контакты
    • E-mail: cultrf@mkrf.ru
    • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
    Материалы
    При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна