Экологическое путешествие по книгам М. Пришвина «Лесные истории»
М.М. Пришвина называют «певцом русской природы».
Книги Пришвина — произведения человека, который искренне любил природу, наблюдал за ней, умел передать ее красоту простым и понятным словом. Книги призывают к бережному отношению к природе.
К 150-летию со дня рождения М.М. Пришвина в Петинской сельской библиотеке будет проведено экологическое путешествие «Лесные истории». Юных читателей ждут интересные задания, викторина, загадки по произведениям писателя: «Еж», «Лисичкин хлеб», «Берестяная трубочка», «Кладовая солнца», «Журка», «Дедушкин валенок».
Дети познакомятся с творчеством писателя, научатся бережно относиться к природе.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Хохольская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.