Top.Mail.Ru

Игра «Учимся жить без Интернета»

Событие завершилось

Дата празднования Всемирного дня без интернета — последнее воскресенье января. В 2022 году оно выпадает на 30 января. У любого пользователя Сети вне зависимости от страны проживания появляется прекрасная возможность отвлечься от любимого развлечения и рабочего инструмента и посвятить время друзьям, семье, книгам, спорту, заброшенным хобби. 

Когда, где конкретно и при каких обстоятельствах возникла идея праздновать Всемирный день без интернета — доподлинно неизвестно. Эксперты, впрочем, сходятся во мнении, что инициатива временного отказа от Сети возникла в западных странах незадолго до массового распространения и популяризации соцсетей. Не исключено, что какие-то очертания она приобрела в стенах Института социальных изобретений.

Сведения предоставлены организацией МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна