Художественная мастерская «Белоснежная зима»
В модельной библиотеке, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», пройдет мероприятие творческого объединения «Акварелька», на котором дети рассмотрят репродукции работ известных художников с изображением зимних пейзажей. Ребята прочитают стихотворение Федора Тютчева «Чародейкою зимою…» и примут участие в беседе о красоте зимней природы. Библиотекарь расскажет, как получать очень светлые оттенки различных цветов путем разбавления краски с водой, либо смешением с белой краской (акварель, гуашь). В ходе занятия дети научатся рисовать зимний лес.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Эртильская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.