Литературное путешествие «И лес тихонько мне шептал»

Событие завершилось

Библиотекарь расскажет присутствующим о жизни и творчестве русского писателя, автора произведений о природе, охотничьих рассказов Михаила Михайловича Пришвина.

Ребята прослушают сказку–быль «Кладовая солнца», рассказы «Времена года», «Моя родина». Затем гости библиотеки смогут принять участие примут участие в разнообразных турах литературной викторины «Тропами Михаила Пришвина»: «Дополните название», «Знатоки природы», «Расшифруйте названия животных», «Составить отрывок».

Завершит встречу обзор книжной выставки «Живой мир в рассказах Пришвина», где будут представлены не только книги писателя, но и литература о нем.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна