Выставка —кроссворд

Событие завершилось
12+

Вниманию подростков  предложена  выставка-кроссворд «Ищу читающего друга». Чтобы решить этот кроссворд и найти правильные ответы, они должны   прочесть книги, представленные на выставке.

Откройте эти книги и перечитайте десятки интереснейших произведений, которые непременно найдут отклик в вашей душе.

Выставка непременно  увлечет  подростков своей загадочностью, мы уверены,  каждый  проявит  желание   прочитать  предложенные  произведения, и   получит самые незабываемые  впечатления от прочитанного.  Будем рады встрече!

 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна