«По следам сказок Шарля Перро»
30 января Осыпнобугорская сельская библиотека приглашает на литературную игру «По следам сказок Шарля Перро»
Цель: Развитие познавательного интереса к чтению через игру-викторину по сказкам французского писателя Шарля Перро.
Задачи: обобщить знания детей о биографии и творчестве Шарля Перро, определить уровень начитанности учащихся, расширить представления о сказках, учить аргументировать свою точку зрения, повышать творческий интерес детей.
Место проведения: МБОУ «Осыпнобугорская СОШ» (Астраханская область, Приволжский район, село Осыпной Бугор, ул. Есенина, д. 1)
Сведения предоставлены организацией МБУК «Приволжская ЦМБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.