Литературная викторина «Великий мечтатель Жюль Верн»

Событие завершилось
6+

Викторина по творчеству замечательного фантаста, писателя пройдёт у книжной выставки «Таинственный мир Жюля Верна». Библиотекарь познакомит с биографией и творчеством писателя, классика научной фантастики и приключенческой литературы, создателя известных романов "Дети капитана Гранта", "Двадцать тысяч лье по водой", "Путешествие вокруг света за 80 дней" и многих других. Вопросы по выставке особенно хороши при изучении различных произведений, ведь даже не зная содержания книги, можно пройтись по ее страницам, познакомиться с литературными героями, почувствовать себя в роли одного из персонажей. 

Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна