Спектакль «Черный апельсин»
Спектакль «Черный апельсин» поставлен по одноименной пьесе российской поэтессы, драматурга и иллюстратора Даны Сидерос.
О чем сегодня думают дети в 12 лет, знаете? Или это уже не дети? Разобраться в этом помогут студенты отделения «Театральное творчество» Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций и руководитель курса Наталья Корлякова.
Начинающие артисты представят на суд зрителей спектакль про подростков и взрослых, про дружбу и уходящую беззаботность, про одиночество и беззащитность в старости и про первое знакомство с суровым миром взрослых. Это история — настоящий круговорот с кошками, старушками, черными апельсинами, прекрасным чувством юмора и счастливым финалом.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Зрелищный центр «Аэлита» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2690896