Час памяти: «Идут века, но Пушкин остается!»
Ведущий расскажет слушателям о приближающейся дате, которая ежегодно отмечается во всей России 10 февраля. Видео — презентация познакомит с многогранностью творческого гения А.С. Пушкина, вкладом великого русского поэта в мировую культуру, узнают о последних днях жизни поэта.
В ходе мероприятия будет проведена медиа — викторина «Имя Пушкина в сердце каждого», в которой школьники примут участие.
В конце мероприятия ребята познакомятся с выставкой «Великое слово поэта», на которой представлены книжные издания из фонда библиотеки. Все издания можно будет взять для домашнего прочтения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.