Встречи

Исторический квест «Загадка старого письма»

С 17 января 2023 по 29 декабря 2024
от 120 руб.

Квесту предшествует экскурсия по выставкам «Создание и деятельность симбирской группы РСДРП» и «Уникальные тайники», которая не только даст подсказки для последующего квеста, но и позволит посетителям лучше узнать и запомнить историю Первой русской революции в Симбирске.

Участники квеста познакомятся с революционной деятельностью симбирских социал-демократов, узнают о приемах их конспирации: искусстве тайнописи и создания тайников. Основной задачей для участников квеста станет поиск тайников симбирского революционера Василия Васильевича Орлова на территории музея.

Расписание
25 апреля

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Ульяновский областной краеведческий музей имени И. А. Гончарова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна