Тематический вечер «Сколько слов и надежд, сколько песен и тем»

Событие завершилось
12+

Библиотека для слепых приглашает на мероприятие, посвященное 85-летию со дня рождения  поэта, актера театра и кино, автора-исполнителя песен Владимира Семеновича Высоцкого. Это имя уже при жизни было легендой. Его уникальный голос с хрипотцой невозможно повторить, потому, что он "рвался из сил, изо всех сухожилий", звучал, как натянутый нерв. В программе мероприятия планируются: слайд-презентация, просмотр документальных фильмов о творческом пути барда и актера, фрагменты концертов и творческих встреч с участием Высоцкого; чтение стихов поэта. Мероприятие состоится в Центре социального обслуживания населения г. Ростова-на-Дону по адресу ул. Согласия, 23.  

Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Ростовская областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна