Виртуальный вечер — портрет «Звезда по имени Высоцкий»
Владимир Семёнович Высоцкий — известный советский поэт, актёр театра и кино, исполнитель собственных песен. Своё первое стихотворение Высоцкий сочинил в восьмом классе, и посвящено оно было… Сталину.
Пользователи узнают, на какой гитаре играл поэт и музыкант, сколько песен создал Высоцкий, сколько ролей в кино сыграл, кроме знаменитой роли Жеглова в фильме «Место встречи изменить нельзя», какое отношение к Высоцкому имел любимый всеми советскими детьми мультфильм «Ну, погоди!». Узнают и о том, как советское правительство относилось к его творчеству, было ли у Высоцкого звание эстрадного солиста — вокалиста высшей категории и многое другое.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система г. Рыбинска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.