Программа «Мы на Масленой неделе песни пели, блины ели»
Самый известный, интересный, долгожданный, веселый и самый «вкусный» славянский праздник в году это Масленица. Фольклорные коллективы, Лауреаты I степени: Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Как у наших у ворот» и Образцовый самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Потешки» расскажут гостям, как встречать и отмечать Масленицу по дням перед Великим Постом, познакомят со значением каждого дня. Будет много музыкальных игр, хороводов, песен, ну и, конечно же, угощение блинами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ДК «Юбилейный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.