Кино

Показ фильма «Молодая гвардия»

Событие завершилось
6+

Фильмы о военном времени помогают не забывать о трагических событиях прошлого и не повторять ошибок в будущем. Кроме того такие фильмы учат доброте, милосердию, человечности и показывают, что человек может и должен оставаться человеком даже в самых невыносимых условиях. 23 февраля в День Защитника Отечества в Енабердинском сельском доме культуры пройдет показ военно-исторического фильма «Молодая гвардия» по одноименному произведению Александра Фадеева. Фильм рассказывает о подпольной антифашистской организации, которую организовали молодые комсомольцы, когда их город оккупировали немецкие войска.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2684499

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023, Минкультуры России. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна