Разговоры о важном

Событие завершилось
16+

Есть подвиг творческий, научный,  спортивный, а есть подвиг простой — человеческий. 15 февраля, в Никифоровском сельском Доме культуры, для учащихся старших классов Никифоровской средней общеобразовательной школы, будет проведён Урок  Мужества «Живая память» и Акция «Вечная память героям». Памятные мероприятия будут  посвящены солдатам и офицерам, которые  не искали почестей и наград, а просто до конца выполняли свой интернациональный долг. Минутой молчания  дети почтут память всех солдат, погибших в Афганистане.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна